Брак - это как осажденная крепость...

Брак - это как осажденная крепость; те, кто внутри, хотели бы из не выбраться; те, кто снаружи, хотели бы ворваться в нее.
Статусы пробраккрепость
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Любая девушка пошлет всех кавалеров, если у нее есть тот парень, чью фотографию она всегда носит с собой.
Добавить комментарий
Любовь – химия, поэтому реакция на нее у каждого разная. Извини, но мои молекулы на твои не реагируют.
Добавить комментарий
Идет экзамен. Все списывают.Преподаватель замечает, что одна студентка сдирает прямо с учебника, который лежит у нее на коленях. Осто...
Добавить комментарий
— Брат мой женится. – Невеста симпатичная, или как? – Дурнушка с кривыми ногами без талии. Он пылинки постоянно с нее сдувает! – Чего пыльная, не моется?
Добавить комментарий
Чтобы предмет не мозолил глаза – купи его. Чтобы потерять интерес к человеку – достаточно вступить в брак.
Добавить комментарий
Как-то раз моя сестра сказала что не будет сидеть в контакте, я посмотрел на нее и рассмеялся.
Добавить комментарий
Она просто хочет любви, но не смотря на то, что всем нравиться, у нее никого нет. А все из-за того, что у нее ребенок. Люди, наш эгоизм и лицемерие ломают жизни других, мы способны думать лишь о себе..
Добавить комментарий
Когда женщина любит тебя, ты для нее больше, чем бог. Когда разлюбила меньше, чем насекомое. Вадим Черновецкий
Добавить комментарий