Брат родной без сестрички - свадьба...

Брат родной без сестрички – свадьба без новобрачной. Сестра без родного братишки – тело, продавшее душу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Тебе нравится, когда тебя крепко обнимают, треплют пальцами волосы и прижимаются к тебе всем телом? Заведи себе коалу!
Добавить комментарий
Маму учит быть независимой, отец — гордой, только брат ничему не учит, только говорит, что если кто обидит, на месте убьет.
Добавить комментарий
Я не умею наполовину любить или дружить, либо всю душу отдам, либо ничего.
Добавить комментарий
Смех и Улыбка это солнце и воздух: они прогоняют печаль и одиночество с человеческой души.
Добавить комментарий
самые замечательные мужчины на свете - это мой папа, брат и дедушка.
Добавить комментарий
Природа, как правильный барометр моего настроения. Когда больно на душе, она плачет вместе со мной. Всё плохо — затягивает небо тучами. А когда мне хорошо -здравствуй солнце и тепло!
Добавить комментарий
Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.
Добавить комментарий
Чтобы мужчина хорошо к тебе относился,веди себя как последняя дрянь; а если ты с ним обращаешься по-человечески,он из тебя вымотает всю душу
Добавить комментарий