Все великие люди потому и были великими, что им не приходилось каждое утро тащиться на работу. На их домах так и написано: "В этом доме ЖИЛ и РАБОТАЛ..."
Чего ради люди будут платить немалые деньги, чтобы выйти из дому и посмотреть плохое кино, если они могут оставаться дома и бесплатно смотреть плохое телевидение?
В каждой женщине есть что-то от гаишника: остановит, когда торопишься, наговорит гадостей, лишит денег и настроения, а ты потом еще и виноват окажешься.