Быть идеальной это не значит броса...

Быть идеальной это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной значит врезаться в память.
Статусы проглазпамять
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Гений - это маяк, который светит потомкам тех, для кого он был бельмом в глазу.
Добавить комментарий
В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины стоят...
Добавить комментарий
Я не хочу смотреть в твои карие глаза. я боюсь утонуть в них. Раствориться. Исчезнуть. Но как же я хочу быть с тобой!
Добавить комментарий
Меньше знаешь — крепче спишь, это высказывание смело можно отнести и к отношениям человека, их нужно оберегать от посторонних глаз.
Добавить комментарий
жара. легла и закрла глаза. дядя говорит:не спиа то зима на ступит,а ты одета не по погоде:DDDD
Добавить комментарий
Она любуется его фотографиями в альбоме, радуясь возможностью видеть любимые глаза и родные черты лица… Ну и что, что на расстоянии))
Добавить комментарий
Я всегда буду только его девочкой. С огромной любовью смотрящей на него своими большими карими глазами, в которые он так влюблён
Добавить комментарий
С возрастом всё, что было в детстве, приобретает в твоих глазах особую ценность.
Добавить комментарий
Одеваю очки, что бы ни кто не увидел опухших, от слез, глаз. Надеваю модное платье, что бы ни кто не разглядел разбитое сердце и израненную душу. Возле зеркала примеряю улыбку, что бы никто не узнал, какое паршивое у меня настроение. Что? Как мои дела? Все чудесно, все просто блеск!
Добавить комментарий