Бывали дни, когда я сил был полна, ...

Бывали дни, когда я сил был полна, и плакать не было минут свободных. И лишь по вечерам, сидя одна, я признавала, что в тисках усталости засела плотно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Никогда не жалейте своих сил и средств, чтобы совершить то, во что верите.
Добавить комментарий
Сидим в ресторане, за соседним столом сидят какие-то люди, и одна девушка каждые пару минут роняет вилку, где-то на раз четвёртый её ...
Добавить комментарий
Если оратор не может уложиться в двадцать минут, ему лучше сойти с трибуны и садиться писать книгу.
Добавить комментарий
Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу, которую ты почувствуешь завтра.
Добавить комментарий
Устал от своей работы – ну, сколько можно ничего не делать? Ничего, скоро отпуск, может хоть там придет иная усталость.
Добавить комментарий
Сдержаться в течении минуты - избежать раскаяния в течение ста дней. Восточная мудрость
Добавить комментарий
Когда, кажется, что сил идти больше нет, нужно продолжать двигаться. Самое тёмное время суток бывает перед рассветом. Скорее всего, именно в этот момент вы в нескольких шагах от успеха.
Добавить комментарий
Тот, кто не может располагать 2/3 дня лично для себя, должен быть назван рабом. Фридрих Ницше
Добавить комментарий