Бывший написал в статусе: Так бо...

«Бывший» написал в статусе: «Так больно и горько, когда самые близкие люди перестают тебя понимать»… Обидно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На долю близких людей чаще всего выпадает нелегкая роль хранителей наших грязных секретов.
Добавить комментарий
Счастье своё ...держать надо крепко. И людям его ...показывать редко.
Добавить комментарий
Никогда так не любишь близких, как в то время, когда рискуешь потерять их.
Добавить комментарий
Друг не обязательно тот человек, что с тобой с детства или долгое количество времени...Время не решает за нас кого считать другом-реш...
Добавить комментарий
Расстояние нам мешает быть близкими. Оно убивает беззащитный зародыш любви.
Добавить комментарий
Любовь к свободе - это любовь к людям; любовь к власти - это себялюбие.
Добавить комментарий
Дипломат. Человек, который так ответит, что забудешь, о чём его спрашивал.
Добавить комментарий
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Добавить комментарий