После просмотра фильма ужасов боюсь закрывать глаза. Даже косметику смываю с каждого глаза по очереди, наблюдая одним глазом за ситуацией, боюсь быть съеденной монстрами…
Дороже родителей у нас никого нет. Плакать из-за парня – это не боль. По-настоящему больно, когда мама болеет и лежит под капельницами в больнице, а ты смотришь на все это и нечего не можешь сделать.