Сначала мы живем, подстраиваясь под родителей, потом под вторую половинку, детей… и лишь с появлением в нашей жизни внуков, становится ясно, что все было не зря…
После просмотра фильма ужасов боюсь закрывать глаза. Даже косметику смываю с каждого глаза по очереди, наблюдая одним глазом за ситуацией, боюсь быть съеденной монстрами…