Чаще всего бывает стыдно, за те пос...

Чаще всего бывает стыдно, за те поступки которые мы делаем осознано
Статусы пропоступокчащу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Тараканы мои как у всех, только праздники у них чаще! В остальном все как у всех: любимый, влюбленный, любовник… люблю весну, курю… Нет, маму не слушаю, а вообще не пошли бы вы к черту?!
Добавить комментарий
Поступок всегда важнее слов. Человек способен орать два часа и помочь. Или два года сюсюкать и предать.
Добавить комментарий
Никогда не объясняйся. Никогда не оправдывайся. Как только ты попытаешься объяснить свои поступки, тебя тут же сочтут виноватым.
Добавить комментарий
Любовь у каждого своя, её невозможно описать самыми красивыми словами, её можно только доказать искренними поступками и верностью
Добавить комментарий
Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека из-за недостатка Любви..
Добавить комментарий
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различия. Жан Мольер
Добавить комментарий
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются. Дени Дидро
Добавить комментарий
Перед новым годом чаще договариваются не о том,кто кому какой подарок дарит, а об общем недарении подарков))
Добавить комментарий