Человек! - это замечательно сказано...

Человек! - это замечательно сказано, но безобразно сделано.
Статусы прочеловека
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
-По каким признакам вы определяете, что пациента можно выписывать из психиатрической больницы? – Проводим тестирование. — ?? – Набираем ванну воды, вручаем больному стакан и ставим задание «ванна должна опустеть». – Нужно вычерпать воду?! – Нет. Здоровый психически человек вынет пробку…
Добавить комментарий
Принцип расставания у людей таков надоело. Надоедает то, чем владеют. Поэтому не давайте владеть собой.
Добавить комментарий
Никто не может сказать про Вас. Что бы люди ни говорили, они всегда говорят про самих себя.
Добавить комментарий
Девушка должна быть девушкой только для одного, а для остальных просто хорошим человеком.
Добавить комментарий
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Боже, куда катится этот мир? Жюль Ренар
Добавить комментарий
Стоит помолчать о том, что ты испытываешь к человеку. Ему это совершенно безразлично. Узнав про чувства, он может в тебе разочароваться.
Добавить комментарий