Человек никогда не должен стыдиться...

Человек никогда не должен стыдиться признаваться в своих ошибках. Ибо, признаваясь в них, он признаётся в том, что сегодня он мудрее, чем бы
Статусы прочеловекаошибку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жизнь нельзя втиснуть ни в какие рамки, и людям следовало бы раз и навсегда отказаться от подобных попыток.
Добавить комментарий
Уважать или не уважать человека ваш выбор. Относиться уважительно ваше воспитание.
Добавить комментарий
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла а другие в задницу Фаина Раневская
Добавить комментарий
Только об одном можно в жизни жалеть о том, что ты когда-то так и не рискнул
Добавить комментарий
Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.
Добавить комментарий
Не заставляй человека делать то, что хочешь ты. Если он тебе дорог,дай ему свободу, и он тебя не подведёт.
Добавить комментарий
В жизни случается такое, что ты любишь того, кто причиняет тебе невыносимые страдания, но не нужно делать больно тому, кто ценит тебя, потому что для кого-то ты никто, а для него целый мир…
Добавить комментарий
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть!
Добавить комментарий