Если девушка хочет уйти и говорит: «Не держи меня!» — пускай уходит. А не выносит мозг тем, что ее надо было удерживать любой ценой. Раз решила уйти — пошла вон. Не фиг играть людьми, как марионетками!
Уверенным в себе людям бывает пофиг, что о них думают. Вот только они не заявляют об этом на каждом углу. Если же человек постоянно пишет «Мне пофиг…», то это уже признак слабости характера.
Обида женщины берет верх над другими чувствами, включая любовь. Благородное и гордое сердце не способно простить человека, предавшего хоть раз ее любовь.