Человек ревнив не тогда, когда люби...

Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым.
Статусы прочеловека
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Очень важно научиться никого не держать Есть рядом хорошие люди радуйся, нет рядом никого отдыхай, переосмысливай жизнь
Добавить комментарий
Если девушка хочет уйти и говорит: «Не держи меня!» — пускай уходит. А не выносит мозг тем, что ее надо было удерживать любой ценой. Раз решила уйти — пошла вон. Не фиг играть людьми, как марионетками!
Добавить комментарий
Зрелость наступает тогда, когда на улице к вам начинают обращаться "Эй, мужик!", а не "Молодой человек!".
Добавить комментарий
Уверенным в себе людям бывает пофиг, что о них думают. Вот только они не заявляют об этом на каждом углу. Если же человек постоянно пишет «Мне пофиг…», то это уже признак слабости характера.
Добавить комментарий
Если люди не понимают, что сделали больно, это значит ты никто для них. Больно боятся сделать только те, кто тебя ценит.
Добавить комментарий
Мой ребенок обязательно вырастет честным человеком… и ему никогда не придет в голову бросить беременную женщину… как же мы с тобой одни?
Добавить комментарий
Хорошо - это когда в голове, дома и в постели один и тот же человек.
Добавить комментарий
Обида женщины берет верх над другими чувствами, включая любовь. Благородное и гордое сердце не способно простить человека, предавшего хоть раз ее любовь.
Добавить комментарий
У всех есть любимые мудрые фразы и цитаты великих людей, но стоит попробовать записать хоть одну свою мысль, стоящую внимания, как ничего не выходит.
Добавить комментарий
Главное зло на земле существует за счет добреньких людей, а добро держится благодаря злости.
Добавить комментарий