Человек устаёт от всего, даже от сч...

Человек устаёт от всего, даже от счастья - но лучше уж устать от счастья, чем от несчастья.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жизнь нельзя втиснуть ни в какие рамки, и людям следовало бы раз и навсегда отказаться от подобных попыток.
Добавить комментарий
Уважать или не уважать человека ваш выбор. Относиться уважительно ваше воспитание.
Добавить комментарий
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла а другие в задницу Фаина Раневская
Добавить комментарий
Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.
Добавить комментарий
Не заставляй человека делать то, что хочешь ты. Если он тебе дорог,дай ему свободу, и он тебя не подведёт.
Добавить комментарий
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть!
Добавить комментарий
Некоторые люди самые настоящие волшебники, они только появляются, а вам уже хорошо.
Добавить комментарий
Счастье не зависит от того, кем вы являетесь и чем обладаете. Оно зависит исключительно от того, как вы думаете.
Добавить комментарий