Человек - высшее существо. Он долже...

Человек – высшее существо. Он должен понимать, что слова для того и нужны, чтобы с их помощью сбивать людей с толку и вводить их в заблуждение. Если он не может представить, танцующую лошадь на огурце, то он идиот!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой для того, чтобы прекратить разговоры, когда слова становятся лишними
Добавить комментарий
Сегодня на работе играло русское радио. Фоном, незаметно, пока не прозвучали слова: «…радовал рубаночком досочку…». После этого весь офис лежал, даже начальник.
Добавить комментарий
Быстрее всего радужные перспективы открываются при помощи штопора.
Добавить комментарий
Я со злости могут наговорить обидных слов, даже матерных, но после мы дружить не сможем, разбежавшись навеки по углам.
Добавить комментарий
— Дорогой царь – батюшка, не казни, вели слово молвить! – Говори, холоп. – Козел ты, царь. А теперь можешь и казнить.
Добавить комментарий
Если ты хочешь испытать, можно ли человеку доверять и может ли он слово свое сдержать, приглядись, тоскует ли он по родным местам, тянется ли к любимым друзьям и плачет ли по ушедшим временам.
Добавить комментарий
Счастье - это когда в доме, в постели и в голове один и тот же человек.
Добавить комментарий
Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа.
Добавить комментарий