Чему бы грабли не учили, а сердце в...

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть. Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца. Норманн Пил
Добавить комментарий
Любимых не обижайте напрасно! Ведь от боли сожмет сердце, перекрыв кислород и дыхание. Истерика может вылиться в нервный срыв. Затем злость неоправданная, депрессия. Тоска и пустые глаза грусти. Апатия и равнодушие сменит агрессию. Точка возврата пройдена навсегда.
Добавить комментарий
Она селится в глубине сердца и меняет частоту твоего пульса, смысл жизни, она поднимает ввысь без крыльев и опускает вниз камнем… Она – непредсказуемая стерва и зовут ее нежным словом «любовь»…
Добавить комментарий
Она счастлива. Вот он идет – ее счастье, похожее на чудо в лохмотьях. Это чудо-счастье ее стыдит и дискредитирует.
Добавить комментарий
Я не виню тебя за разбитое сердце, я презираю тебя за то, что ты топчешь осколки.
Добавить комментарий
Только рука друга может вырвать шипы из сердца. Клод Адриан Гельвеций
Добавить комментарий
Я здесь пишу, ты там читаешь, и явно знаешь от кого А сердце плачет и страдает, что друг от друга далеко
Добавить комментарий
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
Добавить комментарий
Вернется ли в сердце настоящая любовь? Нет, она просто его не покинет.
Добавить комментарий