А через два монотонных года я встре...

А через два монотонных года я встречу Его, и в этом случае, наверное, не придётся разводить мосты. Он меня будет обожать, но в ответ получит только мою ненависть по причине того, что на его месте должен быть ты.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Куда уходит детство научно не доказано. Могу показать место, где проказница любит играть.
Добавить комментарий
Неловко брошенное слово может и поколечить, причем не столько оппонента, сколько того, у кого оно вырвалось.
Добавить комментарий
Маяк не носится по всему побережью в поисках лодки, которую можно спасти. Он просто стоит на одном месте и светит.
Добавить комментарий
От любви до ненависти всего один шаг... Не рискуйте - замрите в объятиях
Добавить комментарий
Оставь меня, - Добро кричало, но Зло давило, все смешалось.... и появилось Равнодушие.
Добавить комментарий
Зависть – это ненависть к человеку внутри тебя. Это особый вид убийства. Убийства любви, дружбы, всего, что вдохновляет к жизни.
Добавить комментарий
ну и что что у меня маленькие сиськи, зато у меня душа большая))))))))
Добавить комментарий
- Я не собираюсь плясать под твою дудку, у меня туфли дорогие, да и музыка у тя отстойная
Добавить комментарий
Задев краем глаза все уродство нашей жизни, просыпается странное чувство отвращения и ненависти к ней.
Добавить комментарий
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот, кого вы обманули, дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.
Добавить комментарий