А что это у нас из задницы торчит? ...

А что это у нас из задницы торчит? А Это же руки
Статусы прорукузадницу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла а другие в задницу Фаина Раневская
Добавить комментарий
Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки.
Добавить комментарий
Доверие — это когда ты поворачиваешься спиной человеку, которому только что дал в руки оружие! Вот только все равно будет лучше перед этим одеть броню! В наше время это будет нелишним!
Добавить комментарий
Бог создал женщину из ребра мужчины,не из ноги чтоб быть униженной,не из головы чтоб быть выше, а под рукой чтоб быть защищённой и любимой
Добавить комментарий
;Твои люди остаются с тобой, как бы ты ни ныл, каким бы ором ни орал, как бы ни пропадал. Они просто есть, они рады тебе открыть дверь протянуть руки, разделить бутерброд.
Добавить комментарий
Знаете,как приятно после ссоры с подругой взять себя в руки и извиниться.Ну извиниться по-своему,конечно.Эгоистично и почти надменно....
Добавить комментарий
Убейте все принципы, возьмите друг друга за руки и любите, пока есть время.
Добавить комментарий
Не бойтесь отдать своего попугая в руки самой большой сплетницы вашего города.
Добавить комментарий