Что касается бабьего лета, то, ве...

Что касается "бабьего лета", то, вероятно, бабы себя плохо вели в этом году и много грешили.Бабы грешили, а нам мерзнуть теперь приходится...)
Статусы пролетобабугодВели
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Весна - как награда за зиму, а осень - награда за лето. И жизнь, как награда за путь, которым уйти суждено нам.
Добавить комментарий
Можно двадцать лет колебаться перед тем, как сделаешь шаг, но нельзя отступить, когда он уже сделан.
Добавить комментарий
Пашка Дуров к Новому Году делает сюрприз пользователям «Вконтакте», меняя антураж и обои. Отпуск по нему плачет. Теперь еще следственные органы прицепились.
Добавить комментарий
Скоро Новый год - не забудьте выбросить мусор из головы, из ведра, из жизни...
Добавить комментарий
Вы его знаете? Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.
Добавить комментарий
Бабы и негры схожи характерами – друг друга обзывают, остальным не разрешают оскорбления.
Добавить комментарий
я за ноту отдам целый свет я за мысли куплю пол куплета разорву мегаполисов сеть что бы жить на обочине лета
Добавить комментарий
Кот независимый за много лет со мной спал первый раз. «Привык ко мне, оценил заботу о друге», — подумал ошибочно я. Правда оказалась до боли горькой – неожиданно выключили отопление на котельной.
Добавить комментарий
Всегда приятно, когда тебя обнимает мама неважно, сколько тебе лет. М.Кэбот
Добавить комментарий
Мне нужен отдых 6 месяцев 2 раза в год...По-моему, тебе нужен волшебный пинок...
Добавить комментарий