То, что люди обо мне говорят, совер...

То, что люди обо мне говорят, совершенно не характеризует мои качества и внутреннюю среду, зато - отлично характеризует их.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства
Добавить комментарий
Люди слушают, но не слышат. Смотрят, но не видят. Знают, но не понимают. Бернар Вербер
Добавить комментарий
Одежда делает человека. Голые люди имеют очень малое влияние на общество. М.Твен
Добавить комментарий
Если у человека грустные глаза, возможно, он что-то понимает в этой жизни.
Добавить комментарий
Вопрос: А что подумают люди?, - должен стоять на самом последнем месте. Жизнь - то твоя.
Добавить комментарий
Море - это душа человека, также волнуется, также переживает и способно на шторм...
Добавить комментарий
Русский человек чувствует себя заграницей так же естественно, как санки на пляже.
Добавить комментарий
Все, о чем ты думаешь, приходит в голову миллионам других людей. Все твои действия кем-то повторяются. И никто ни за что не в ответе....
Добавить комментарий