Судьба, зачем нас разлучила? Весна любовью поманила. Ее сиреневый туман меня губил, словно дурман. Настала осень, дождь идет. И я в твои глаза гляжу, а в сердце не тебя держу.
Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.
Одиночество — тиканье часов на стене, отнюдь нет! Когда идет холодный дождь и не к кому прислониться и укрыться от его тяжелых струй, вот это — одиночество!