То, что «природа отдыхает на детях гениев», верно лишь при начальном условии - гениальности родителя. Иначе, следовало бы признать таковыми всех отцов несчастных детей-дегенератов.
Старайтесь быть добрыми к своим родителям. Если вам необходимо бунтовать, бунтуйте против тех, кто не столь легко раним. Родители - слишком близкая мишень. Дистанция такова, что вы не можете промахнуться.
Смотришь на нынешних девчонок и думаешь, что они мечтают о крутых парнях, шмотках, тачках и чтобы похудеть. На самом деле они, как и раньше хотят встретить единственного, но самого сильного и доброго. Хотят семью, детей. Что бы родители жили долго.