Что бы с вами не случилось ничего ...

Что бы с вами не случилось ничего не принимайте близко к сердцу. Не многое на свете долго бывает важным.
Статусы просердцеСвету
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если ты в кого-то влюблен, то невозможно подолгу грустить. Ведь стоит лишь подумать об этом человеке, и на сердце становится легко, и настроение вдруг поднимается.
Добавить комментарий
Ты будешь расплачиваться за каждую мою слезинку пока живешь на этом свете!
Добавить комментарий
Противоугонная наклейка на автомобиль: «Хочешь увидеть свет в конце туннеля? Попробуй угнать…»
Добавить комментарий
Человек появляется на свет для того, чтобы радоваться, а не только получать удовольствия.
Добавить комментарий
Я не буду говорить долго и нудно. Скажу так: « Родной, хорошо, что ты рядом и наши сердца бьются в такт с одинаковой скоростью»…
Добавить комментарий
Самая трудная вещь на свете это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.
Добавить комментарий
Бывают люди одиноки не от того, что не нужны, а потому лишь, что честны. И с кем-то быть им запрещает разум, с кем-то сердце
Добавить комментарий
Природа умирает – наступила осень. Но я согреваю ее своей душевной теплотой, ведь у меня в сердце весна в самом разгаре – я влюбилась!
Добавить комментарий
Ребёнок это как если твоё сердце где-то вне твоего тела. Ты здесь, а сердце бьётся где-то там. Михаил Шишкин
Добавить комментарий