Что я думаю о футболе? По-моему, пр...

Что я думаю о футболе? По-моему, прекрасная игра, как нельзя лучше подходящая для грубых девчонок, а вот деликатным мальчикам на поле делать нечего.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На вопрос «что такое любовь?» маленькая девочка ответила «когда мальчик дает тебе одеть на улице свою спортивную кофту, а потом месяц не дает маме ее постирать…»
Добавить комментарий
Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья...
Добавить комментарий
Вот тебе и спорт. Полностью экипированный в «Адидас» мальчик, не смог убежать от собаки. Не одежда делает спортсмена!
Добавить комментарий
У субботу умным девчонкам раздаться конфеты, а тупым, но смышленым мальчикам монеты.
Добавить комментарий
В уборке меня захватывает игра с котом, когда он пытается спастись от злодея с пылесосом.
Добавить комментарий
Дорогой, кажется, я беременна! Ты кого больше хочешь? мальчика или мальчика?
Добавить комментарий
Смотришь на нынешних девчонок и думаешь, что они мечтают о крутых парнях, шмотках, тачках и чтобы похудеть. На самом деле они, как и раньше хотят встретить единственного, но самого сильного и доброго. Хотят семью, детей. Что бы родители жили долго.
Добавить комментарий
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.
Добавить комментарий