Что я выбрала бы между раем и адом?...

Что я выбрала бы между раем и адом? Зависит от того, где у меня было бы больше друзей на момент выбора.
Статусы провыбормоментАд
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды наступает такой момент, когда что-то щелкает, и ты начинаешь смотреть на всё совсем другими глазами.
Добавить комментарий
Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придет тот, кто идет к тебе.
Добавить комментарий
Можно быть выбором, причиной, приоритетом, но никогда не надо становиться вариантом.
Добавить комментарий
Подтяну вверх ворот, а в лицо ударит холод, меня всасывает огромный город, утоляя свой суровый голод.
Добавить комментарий
Больше беспокоит меня тот факт, что у меня страшно много планов и страшно мало времени. Януш Леон Вишневский
Добавить комментарий
Интересен и следующий момент, сколько бы ни было отношений у нас в прошлом, услышав высказывание о любви, мы вспоминаем только одного единственного дорогого человека, воспоминания о котором тонкой нитью проходят через всю жизнь, и у каждого такой любимый имеется.
Добавить комментарий