Чтобы начать жить нормальной жизнью...

Чтобы начать жить нормальной жизнью, вначале надо найти то, что потом можно без сожаления потерять.
Статусы прожизньсожаление
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Добавить комментарий
Так много надо знать, так мало дано жить, а жизнь без знания - не жизнь.
Добавить комментарий
Жизнь похожа на телефон без сети. Сначала долго и упорно ее ищешь, а как поймаешь, так и приходит понимание, что никто не ждет твоего звонка.
Добавить комментарий
Жизнь становится проще, когда ты понимаешь, что жизнь проще никогда не станет.
Добавить комментарий
Лекарством от многих наших болезней является способность с юмором взглянуть на жизнь. Джон Хувер
Добавить комментарий
Что бы ни случилось верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.
Добавить комментарий
Настроение? Создай его сам. Наполни свою жизнь смыслом. Найди цель. Обогрей собою хотя бы одного человека.
Добавить комментарий