Чтобы поднять себе настроение, когд...

Чтобы поднять себе настроение, когда особенно грустно, я крашу ногти. Спящему брату.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Надеяться только на себя отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.
Добавить комментарий
Раздражает и бесит, когда тебя сравнивают, спрашивая о брате или сестре. Отрицательный ответ не успокаивает любопытных, которые считают вас неискренним человеком, скрывающим кажущееся родство.
Добавить комментарий
Когда в душе гармония и покой – приходит хорошее настроение, а если внутри тебя смятение и тревога – не спасет даже материальное благополучие… Настаривайтесь на лучшее каждый день и гармония будет сопутствовать вам!!!
Добавить комментарий
Искренний друг — человек, держащий за руку и ощущающий удары твоего сердца, чувствующий его настроение. Береги его, старайся относиться трепетно, боясь обидеть даже взглядом!
Добавить комментарий
Поздравить пришли специально с Днем Рожденья. Здоровья крепкого, любви неземной пожелать. С усмешкой радостной, с блестящим настроением тебе с друзьями верными под руку путь держать. Рутина, быт и повседневность пусть в торжество преобразятся. А годы вешние и старость, пусть на тебе не отразятся.
Добавить комментарий
Спасает от ревности факт, когда парень твой — родной брат ближайшей подруги.
Добавить комментарий
Истинное отношение к человеку не зависит от настроения или обстоятельств.
Добавить комментарий
Работа, работа, перейди на Федота, а с Федота на брата, а ко мне их зарплата)
Добавить комментарий
Счастье всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
Добавить комментарий
Не позволяй твоему грустному настроению разрушать отношения с окружающими тебя людьми. Станет весело, а поделиться будет не с кем.
Добавить комментарий