Я чувствую, когда ты рядом, твое дыхание на щеке, как ты меня пронзаешь взглядом и нежно гладишь по руке… нет больше жизни без тебя… тебя люблю…люблю тебя…
Когда сравнивают жизнь с театром, забывают об аншлаге и сцене, на которой всякий непременно пытается вырвать Джек-пот, став неприлично богатым, оставаясь скромным и бедным в душе.
Сегодня жизнь в очередной раз дала мне мощного пинка под зад за мою детскую наивность, как бы намекая, чтоб знала свое место в этом злосчастном и жестоком мире. А потом думаешь, на что я могла надеяться?