Чувствуешь себя полной дурой когда увидев своего парня с другой, идешь в салон красоты, покупаешь новые вещи и придя к нему понимаешь что это его сестра.
Мне парни напоминают босоножки. Есть такие, от которых только мозоли, есть такие, от которых порхаешь как бабочка, а есть такие, которые только на помойку.