Да не о том думай, что спросили, а ...

Да не о том думай, что спросили, а о том, для чего? Догадаешься, для чего, тогда и поймешь, как надо ответить. Максим Горький
Статусы промаксим
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер. Он обеспечивает мне сильных людей рядом.
Добавить комментарий
Сегодня должна быть итоговая контрольная по алгебре. Пришло 6 сообщений о том, что в школе заложена бомба. Пять оповестителей я знаю. Кто шестой?
Добавить комментарий
Кто слишком много думает о том, чтобы делать добро, тому нет времени быть добрым.
Добавить комментарий
Приучай себя к тому, чтобы у тебя были только хорошие мысли. Они совершат с твоим сознанием чудеса.
Добавить комментарий
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. Пауло Коэльо
Добавить комментарий
С какой стороны подступиться к тому, кто постоянно встает не с той ноги??
Добавить комментарий
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость Смерть отнимет у него все.
Добавить комментарий
Успешность, неотразимость и наслаждение жизнью лишнее свидетельство тому, что эта женщина состоялась благодаря желанию кому-то что-то доказать…
Добавить комментарий
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебя ждут.
Добавить комментарий