Да Я такой И это пох И пусть для вас я псих и лох.... но у меня всегда есть я. А я и я - всегда друзья. Статусы продругалохапсихапох 0 0 16.11.2021 71 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Дружба нередко перерастает в любовь, но единицам удается остаться друзьями, разочаровав друг друга в любви 0 0 17.12.2021 86 просмотров Добавить комментарий
Люди бывают по-настоящему счастливы совсем не потому, что у них всё есть. А потому, что они есть друг у друга. 0 0 17.12.2021 22 просмотра Добавить комментарий
Я не ревнива, просто у меня достаточно развито воображение и мне не занимать логики… 0 0 18.12.2021 115 просмотров Добавить комментарий
Счастье - это поесть радугу, побегать по облакам,научиться летать...и найти друга. С ним ты сможешь все: и поесть радугу, и побегать ... 0 0 21.12.2021 127 просмотров Добавить комментарий
— Ты для меня? — Солнышко! – Я для тебя? – Небеса! – Вмести мы навсегда? – Да! Любишь ли ты меня? — … 0 0 12.10.2021 264 просмотра Добавить комментарий
Когда меня спрашивают «Как твой парень?», я говорю, что все прекрасно, он чудесный, милый, мы любим и никогда не соримся и не видим друг друга – ведь мы не знакомы… 0 0 22.12.2021 73 просмотра Добавить комментарий
....и только в детских книжках друзья наперекор всему остаются друзьями. 0 0 19.12.2021 109 просмотров Добавить комментарий
Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей. Каждый даст по 2 рубля,будет 200 у меня.))) 0 0 24.11.2021 66 просмотров Добавить комментарий
Оставь меня, - Добро кричало, но Зло давило, все смешалось.... и появилось Равнодушие. 0 0 13.12.2021 47 просмотров Добавить комментарий