Меня не согревает он, ведь нас разделило большое расстояние и примирения я уже не жду, а если вернется, получит телефоном по башке, за то, что не звонил и не просил о прощении…
Обожаю своего любимого, в любое время суток, в любом месте, когда холодно и когда жарко. Жизнь без тебя становится нестерпимой мукой. Никто не заменит тебе меня и мою любовь.