Давайте жить без горя и печали, улы...

Давайте жить без горя и печали, улыбкой озаряя всех друзей Всем сердцем только нежность излучая, давайте жить и радовать людей
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Чем больше вокруг тебя людей, которые без колебаний называют тебя настоящим другом, тем больше шанс, что в беде они первыми отрекутся...
Добавить комментарий
Уважать или не уважать человека ваш выбор. Относиться уважительно ваше воспитание.
Добавить комментарий
Я свободна! От быта, выяснения отношений, необходимости отчитываться за каждый шаг. Если бы только сердце можно было освободить.
Добавить комментарий
Не заставляй человека делать то, что хочешь ты. Если он тебе дорог,дай ему свободу, и он тебя не подведёт.
Добавить комментарий
Некоторые люди самые настоящие волшебники, они только появляются, а вам уже хорошо.
Добавить комментарий
Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.
Добавить комментарий
Доверие — это когда ты поворачиваешься спиной человеку, которому только что дал в руки оружие! Вот только все равно будет лучше перед этим одеть броню! В наше время это будет нелишним!
Добавить комментарий