Давайте жить без горя и печали, улыбкой озаряя всех друзей Всем сердцем только нежность излучая, давайте жить и радовать людей Статусы прочеловекаулыбкусердценежностьпечальгоре 0 0 11.12.2021 193 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Чем больше вокруг тебя людей, которые без колебаний называют тебя настоящим другом, тем больше шанс, что в беде они первыми отрекутся... 4 0 17.12.2021 1799 просмотров Добавить комментарий
Уважать или не уважать человека ваш выбор. Относиться уважительно ваше воспитание. 3 0 30.12.2021 1888 просмотров Добавить комментарий
Я свободна! От быта, выяснения отношений, необходимости отчитываться за каждый шаг. Если бы только сердце можно было освободить. 1 0 01.01.2022 721 просмотр Добавить комментарий
Не заставляй человека делать то, что хочешь ты. Если он тебе дорог,дай ему свободу, и он тебя не подведёт. 4 0 31.10.2021 1596 просмотров Добавить комментарий
Так бывает, что люди друг друга не держат, и не отпускают. 4 0 28.12.2021 2089 просмотров Добавить комментарий
Некоторые люди самые настоящие волшебники, они только появляются, а вам уже хорошо. 3 0 21.10.2021 2206 просмотров Добавить комментарий
Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу. 1 0 26.10.2021 619 просмотров Добавить комментарий
Доверие — это когда ты поворачиваешься спиной человеку, которому только что дал в руки оружие! Вот только все равно будет лучше перед этим одеть броню! В наше время это будет нелишним! 1 0 14.11.2021 1201 просмотр Добавить комментарий
Сердце в пятках, очи на лбу. Я впервые в каблуках ползаю на льду. 1 0 01.12.2021 512 просмотров Добавить комментарий