Давайте жить без горя и печали, улыбкой озаряя всех друзей Всем сердцем только нежность излучая, давайте жить и радовать людей Статусы прочеловекаулыбкусердценежностьпечальгоре 0 0 11.12.2021 193 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их не искал.Друзей не ищут, их дарит сама жизнь. 0 0 14.11.2021 50 просмотров Добавить комментарий
Есть такие люди, которых стоит увидеть, и уже счастлив. 0 0 14.11.2021 42 просмотра Добавить комментарий
Свобода это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты это намного приятнее. 0 0 29.12.2021 98 просмотров Добавить комментарий
Ни одно животное не убьет другое без надобности. На это способен только человек. 0 0 30.12.2021 17 просмотров Добавить комментарий
Ты ведешь разгульный образ жизни, тусишь по клубам, знакомишься с интересными людьми, а я сижу дома в смешных тапочках и уютном халате и жду тебя, как своего принца… 0 0 15.10.2021 323 просмотра Добавить комментарий
Человек свою судьбу должен выбирать, а не принимать. 0 0 15.10.2021 90 просмотров Добавить комментарий
В характере каждого человека есть нечто такое, чего нельзя сломать:это костяк характера. 0 0 02.12.2021 60 просмотров Добавить комментарий
Невнимательный человек перешел через дорогу не на тот свет, а попал на тот. 0 0 02.12.2021 80 просмотров Добавить комментарий
Сильней всего женщины привязываются к мужчинам, которые умеют слушать, выказывать нежность и смешить. 0 0 26.12.2021 93 просмотра Добавить комментарий
Если человеку плохо, ему может стать легче в одном случае: если он отыщет того, кому еще хуже. 0 0 26.12.2021 56 просмотров Добавить комментарий