Давайте жить без горя и печали, улы...

Давайте жить без горя и печали, улыбкой озаряя всех друзей Всем сердцем только нежность излучая, давайте жить и радовать людей
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их не искал.Друзей не ищут, их дарит сама жизнь.
Добавить комментарий
Свобода это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты это намного приятнее.
Добавить комментарий
Ни одно животное не убьет другое без надобности. На это способен только человек.
Добавить комментарий
Ты ведешь разгульный образ жизни, тусишь по клубам, знакомишься с интересными людьми, а я сижу дома в смешных тапочках и уютном халате и жду тебя, как своего принца…
Добавить комментарий
В характере каждого человека есть нечто такое, чего нельзя сломать:это костяк характера.
Добавить комментарий
Невнимательный человек перешел через дорогу не на тот свет, а попал на тот.
Добавить комментарий
Сильней всего женщины привязываются к мужчинам, которые умеют слушать, выказывать нежность и смешить.
Добавить комментарий
Если человеку плохо, ему может стать легче в одном случае: если он отыщет того, кому еще хуже.
Добавить комментарий