Смотрим на тучи с грустью, а ведь можно радоваться, что небо после дождя будет чище и ближе. Смотрим на предстоящую разлуку с тоской, а ведь как приятно будет встретиться снова. Вот, где счастье и любовь.
Плохо, что нашу жизнь невозможно подкорректировать, как фотографию. Убрать бы грусть, добавить немного солнца, разрисовать любовь яркими красками, а одиночество просто отрезать.