Даже когда теряешь любовь в очередной, тысячный раз и одиночество мерзкими щупальцами впивается в тебя, наполняя естество грустью — надежда все равно теплится внутри.
Она слишком похожа на других остальных: любит терпкие духи, гулять под дождем, наслаждаться весенним солнышком, заедать грусть шоколадом и мечтать по ночам.
Мы грустим благодаря музыке… И все равно продолжаем слушать ее. Это счастливая грусть… Это как с цветами! Мы любим их еще больше, если они дарят нам воспоминания…
Как хочется плакать, рыдать, а я все веселюсь. Я прячу за счастьем смертельную грусть. Я всем улыбаюсь, смеюсь и шучу, но если б вы знали как плакать хочу! Решили, что рада, раз всем улыбается, но это душа моя надрывается…