Дело было в Макдональдсе. Дочка ник...

Дело было в Макдональдсе. Дочка никак не хотела слушать маму и та в результате произнесла: «Прекрати, а то останешься здесь сама!» Дочка: «Ну, и пожалуйста, уходите! Мне ещё лучше будет!»
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
катя, 15 лет, занимается спортом, учит уроки, помогает маме, не курит, не пьет... 200 в час.
Добавить комментарий
Когда прощаетесь с мамой, обнимите и поцелуйте ее сильно-сильно… и по пустякам на нее не обижайтесь.
Добавить комментарий
-мам там холодно? -нет -а нафиг тада колготки одевать? -потому что холодно.
Добавить комментарий
Бог посылает нам испытания, чтобы мы, преодолевая их, укреплялись, а не отчаивались. Мать Тереза
Добавить комментарий
Слова мамы сына слегка удивили, когда она сказала: «Не гуляй по темным переулкам, сынок, не отбирай у мамы ее территорию».
Добавить комментарий
Зря не слушала я маму, говорила мне она: «Не влюбляйся, доча, рано». Как итог — люблю Романа!
Добавить комментарий
Мамочка, не сердись на меня за то, что огорчаю и плохо учусь… Я все исправлю, только не обижайся на свою непутевую дочь… Ты самая любимая!
Добавить комментарий
— Давай рюмку за мама и папу, давай рюмку за братву. – Опять за всех пить? Так и алкоголиком стать недолго.
Добавить комментарий
Ребенка приносит бедолага-аист. Хотя, по науке, рождение детей – божья преференция, основанная на молекулярном биохимическом процессе, с использованием мужских клеток в женском теле. Когда новорожденных вручает маме аист — звучит пафосно и величаво.
Добавить комментарий
Мама имеет авторитет даже у самого крутого парня. Только она может заставить его бегать за хлебом.
Добавить комментарий