День и ночь она плачет под одну и т...

День и ночь она плачет под одну и ту же музыку. Слезы катятся, а она все пытается убедить себя в безразличии.
Статусы проночьслезумузыку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как не может быть первой брачной ночи без невесты, так и тост, произнесенный без вина – это не тост, а просто слова.
Добавить комментарий
- Я не собираюсь плясать под твою дудку, у меня туфли дорогие, да и музыка у тя отстойная
Добавить комментарий
Всё имеет свой закат... и только ночь заканчивается рассветом. Восточная мудрость
Добавить комментарий
Я самая обычна девчонка. Езжу на автобусах, читаю книжки, по ночам мечтаю. Не стремлюсь за деньгами и модными шмотками, просто хочу капельку счастья.
Добавить комментарий
Свободный мужчина должен в обязательном порядке исполнять свои святые обязанности: регулярно звонить кому-нибудь ночами, запивать победу своей команды холодным пивом, и всегда помнить, что любовь – это для рабов и слюнтяев.
Добавить комментарий
Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.
Добавить комментарий
Вместо пожелания спокойной ночи и сладких снов от мамы слышу теперь только: «Ну-ка вылезай из-за компа!»
Добавить комментарий
Боль сделала тебя сильнее... Слезы сделали тебя храбрее ... Разочарование сделало тебя мудрее ... Поблагодари прошлое за лучшее будущее.
Добавить комментарий