День и ночь она плачет под одну и ту же музыку. Слезы катятся, а она все пытается убедить себя в безразличии. Статусы проночьслезумузыку 0 0 31.10.2021 100 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Как не может быть первой брачной ночи без невесты, так и тост, произнесенный без вина – это не тост, а просто слова. 0 0 24.12.2021 70 просмотров Добавить комментарий
- Я не собираюсь плясать под твою дудку, у меня туфли дорогие, да и музыка у тя отстойная 0 0 12.12.2021 92 просмотра Добавить комментарий
Всё имеет свой закат... и только ночь заканчивается рассветом. Восточная мудрость 0 0 11.12.2021 39 просмотров Добавить комментарий
Я самая обычна девчонка. Езжу на автобусах, читаю книжки, по ночам мечтаю. Не стремлюсь за деньгами и модными шмотками, просто хочу капельку счастья. 0 0 11.12.2021 66 просмотров Добавить комментарий
Свободный мужчина должен в обязательном порядке исполнять свои святые обязанности: регулярно звонить кому-нибудь ночами, запивать победу своей команды холодным пивом, и всегда помнить, что любовь – это для рабов и слюнтяев. 0 0 16.12.2021 114 просмотров Добавить комментарий
Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить. 0 0 19.12.2021 148 просмотров Добавить комментарий
Слезы мамы – это такая боль, от которой просто выть хочется. 0 0 12.10.2021 44 просмотра Добавить комментарий
Вместо пожелания спокойной ночи и сладких снов от мамы слышу теперь только: «Ну-ка вылезай из-за компа!» 0 0 31.10.2021 82 просмотра Добавить комментарий
Боль сделала тебя сильнее... Слезы сделали тебя храбрее ... Разочарование сделало тебя мудрее ... Поблагодари прошлое за лучшее будущее. 0 0 25.10.2021 26 просмотров Добавить комментарий
День либо ночь, черное либо белое… Так и мы с тобой: ты либо …. 0 0 14.11.2021 115 просмотров Добавить комментарий