Детство проходит быстро, дитя вырас...

Детство проходит быстро, дитя вырастает из него, как из коротких штанишек, и забывает о своих забавах…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Взрослый человек не может снова стать ребенком, не впадая в детство. Но разве его не радует наивность ребенка и разве сам он не должен стремиться к тому, чтобы на более высокой ступени воспроизвести присущую ребенку правду??
Добавить комментарий
Как мало нам надо было в детстве для счастья! К примеру, чтобы нас никто не съел пока мы бежим ночью из туалета!
Добавить комментарий
В детстве перед сном мечтали, что бы наш дом был из шоколада, стёкла в окнах и сервантах из леденцов. Что бы в батареях текло какао. А сейчас мечтаем просто об отдельной жилплощади.
Добавить комментарий
Слава Богу, что интернет появился так поздно, у меня хоть детство было...А вот мобильные телефоны могли бы и раньше придумать...
Добавить комментарий
Я стал полицейским, потому что с детства мечтал о профессии, в которой клиент всегда не прав.
Добавить комментарий
Если вы с друзьями вспоминаете какие-нибудь веселые истории из детства и они вызывают грусть, это значит, что та счастливая уже закончилась.
Добавить комментарий
Смотрю клип группы Иванушки International «Кукла» и плачу, вспоминая детство… Досадно, что туда назад нельзя вернуться.
Добавить комментарий
Если бы все мечты детства имели свойство сбываться, мы бы жили в сюрреализме каком-то.
Добавить комментарий
Родители малышей в детстве бабой–ягой пугали, а надо было сессией стращать!
Добавить комментарий