Для меня это ценность - иметь друга...

Для меня это ценность - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Еще литр инвестиций незапланированных меня превратят в ничейную недвижимость.
Добавить комментарий
Женщина может стать другом мужчины только в такой последовательноси. Сначала знакомая, затем любовница и только потом друг
Добавить комментарий
Если девушка хочет уйти и говорит: «Не держи меня!» — пускай уходит. А не выносит мозг тем, что ее надо было удерживать любой ценой. Раз решила уйти — пошла вон. Не фиг играть людьми, как марионетками!
Добавить комментарий
Теперь нас двое, я стану мамой, от счастья поёт душа! Ношу под сердцем свою я радость и жизнь у меня хороша!
Добавить комментарий
Слава Богу, что интернет появился так поздно, у меня хоть детство было...А вот мобильные телефоны могли бы и раньше придумать...
Добавить комментарий
Твои друзья - твоя семья, они с тобой всегда-всегда. Они помогут, улыбнут, ну, и пивка тебе нальют))))
Добавить комментарий
У меня новости. Родители поехали на дачу. Понимаешь? Классно. Помидоров навезут и зелени.
Добавить комментарий
странно.вокруг так много людей ... телефон звонит каждые полчаса .. в жизни много знакомых возможно даже друзей ... но когда ты вызыв...
Добавить комментарий