Для меня это ценность - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние. Статусы провремяпогодудругаценностьрасстояние 0 0 24.11.2021 84 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Не будьте другом только в хорошую погоду. Джон Грей 0 0 20.12.2021 35 просмотров Добавить комментарий
Еще литр инвестиций незапланированных меня превратят в ничейную недвижимость. 0 0 19.12.2021 70 просмотров Добавить комментарий
Женщина может стать другом мужчины только в такой последовательноси. Сначала знакомая, затем любовница и только потом друг 0 0 10.12.2021 127 просмотров Добавить комментарий
Если девушка хочет уйти и говорит: «Не держи меня!» — пускай уходит. А не выносит мозг тем, что ее надо было удерживать любой ценой. Раз решила уйти — пошла вон. Не фиг играть людьми, как марионетками! 0 0 30.11.2021 129 просмотров Добавить комментарий
Теперь нас двое, я стану мамой, от счастья поёт душа! Ношу под сердцем свою я радость и жизнь у меня хороша! 0 0 11.12.2021 94 просмотра Добавить комментарий
Слава Богу, что интернет появился так поздно, у меня хоть детство было...А вот мобильные телефоны могли бы и раньше придумать... 0 0 01.12.2021 113 просмотров Добавить комментарий
Твои друзья - твоя семья, они с тобой всегда-всегда. Они помогут, улыбнут, ну, и пивка тебе нальют)))) 0 0 12.12.2021 92 просмотра Добавить комментарий
У меня новости. Родители поехали на дачу. Понимаешь? Классно. Помидоров навезут и зелени. 0 0 24.11.2021 123 просмотра Добавить комментарий
странно.вокруг так много людей ... телефон звонит каждые полчаса .. в жизни много знакомых возможно даже друзей ... но когда ты вызыв... 0 0 24.11.2021 37 просмотров Добавить комментарий