Для остановки нет причин, Иду, скол...

Для остановки нет причин, Иду, скользя. И в мире нет таких вершин, Что взять нельзя. В. Высоцкий
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если у человека богатый внутренний мир, если у него есть душа, то с ним хорошо и интересно вне зависимости от того, тринадцать ему или девяносто.
Добавить комментарий
Мир всем местным, ван лав дворам по-любому, И, когда на небе свое место занимает луна, Я шлю свой салам этим домам.
Добавить комментарий
Мир - это книга, и тот кто не путешествует видет только одну ее страницу.
Добавить комментарий
Вас никто не может обидеть без вашего на то согласия, ведь причина обиды - мысли, а они только в вашей власти. Аму Мом
Добавить комментарий
Бывает, что ощущаешь свою ненужность. Как будто ты лишний во всём мире.
Добавить комментарий
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе, потому что все наоборот.
Добавить комментарий