Доброму человеку бывает стыдно даже...

Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой. А.Чехов
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце.
Добавить комментарий
Первый симптом любви у молодого человека робость, а у девушки смелость. Виктор Гюго
Добавить комментарий
Не стоит судить о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны
Добавить комментарий
В школе нам рассказали, что все люди произошли от обезьян, а родители мне говорят, что я упрямая как осел. И кому мне теперь верить?
Добавить комментарий
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурак, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете.
Добавить комментарий
Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.
Добавить комментарий
Некоторые люди видят мир таким, каков он есть, и спрашивают:Почему? А я мечтаю о таких вещах, которые никогда не существовали, и спрашиваю: Почему бы нет?.
Добавить комментарий
Иногда бури бывают полезны для человека. Немного потреплют вашу душу, но и вынесут всё лишнее...
Добавить комментарий
Так странно, что люди, пока вместе и рядом, живут так счастливо и спокойно. Но стоит лишь увеличить между ними расстояние, как появляются ссоры, разногласия…
Добавить комментарий