Должен сознаться, что родственники вызывают у меня живейшее отвращение. Происходит это, видимо, оттого, что невозможно переносить, когда у других такие же недостатки, как у тебя.
Обожаю своего любимого, в любое время суток, в любом месте, когда холодно и когда жарко. Жизнь без тебя становится нестерпимой мукой. Никто не заменит тебе меня и мою любовь.
О любви судят по ревности, если она присутствует в отношениях, значит, есть любовь. Но чрезмерная ревность способна и разрушить гармонию, привести к разрыву между людьми. Все должно быть в меру… Как у меня – люблю тебя, ревнуя, но это только во благо нам двоим…