Дорогой Дед Мороз! Пишу тебе письмо...

Дорогой Дед Мороз! Пишу тебе письмо...
Дорогой Дед Мороз! Пишу тебе письмо с просьбой подарить маме и папе несколько упаковок масла, чтобы у нас в семье шло все, как по маслу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ещё вчера мы мечтали о вентиляторе... А сегодня мне уже хочется обнять батарею!Еще чуть-чуть, и Деда Мороза звать будем...)
Добавить комментарий
Во время самостоятельных и контрольных наш класс становится как одна большая и дружная семья.
Добавить комментарий
Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь минимум 6 часов, потом недосыпаешь ночами, а она видите ли на папу похожа!
Добавить комментарий
На бренное, изнеженное тело в праздности давит тяжкий груз матушки-лени. – Александр Минченков
Добавить комментарий
Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее.
Добавить комментарий
Брак только тогда приводит к семье, когда в ней рождается крохотное чудо под названием ребенок.
Добавить комментарий
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза
Добавить комментарий
Годовалый братишка, оживленно лепечущий на своем и только ему понятном языке, и внимательно слушающая его сестренка… Вопрос: » Мама, а ты уверена, что братик русский?»
Добавить комментарий
Говорим зиме гудбай и встречаем Первомай! Всей студентческой семьёй на природу, как домой!
Добавить комментарий