Дорогой Дед Мороз! Пишу тебе письмо с просьбой подарить маме и папе несколько упаковок масла, чтобы у нас в семье шло все, как по маслу. Статусы пропапумамусемьюдедапросьбуморозписьмомаслоупаковкуДеда Мороза 1 1 27.11.2021 479 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Ещё вчера мы мечтали о вентиляторе... А сегодня мне уже хочется обнять батарею!Еще чуть-чуть, и Деда Мороза звать будем...) 0 0 02.12.2021 169 просмотров Добавить комментарий
Во время самостоятельных и контрольных наш класс становится как одна большая и дружная семья. 0 0 28.12.2021 20 просмотров Добавить комментарий
Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь минимум 6 часов, потом недосыпаешь ночами, а она видите ли на папу похожа! 0 0 27.12.2021 124 просмотра Добавить комментарий
На бренное, изнеженное тело в праздности давит тяжкий груз матушки-лени. – Александр Минченков 0 0 17.12.2021 93 просмотра Добавить комментарий
До рождения своего первенца семья ещё не стала настоящей. 0 0 21.12.2021 98 просмотров Добавить комментарий
Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее. 0 0 22.12.2021 65 просмотров Добавить комментарий
Брак только тогда приводит к семье, когда в ней рождается крохотное чудо под названием ребенок. 0 0 22.12.2021 91 просмотр Добавить комментарий
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза 0 0 19.12.2021 81 просмотр Добавить комментарий
Годовалый братишка, оживленно лепечущий на своем и только ему понятном языке, и внимательно слушающая его сестренка… Вопрос: » Мама, а ты уверена, что братик русский?» 0 0 12.10.2021 56 просмотров Добавить комментарий
Говорим зиме гудбай и встречаем Первомай! Всей студентческой семьёй на природу, как домой! 0 0 12.10.2021 72 просмотра Добавить комментарий