Дружба-А вообще нужно ли это поняти...

Дружба-А вообще нужно ли это понятие?Чтобы лишний раз понять,что друг мог быть ПРЕДАТЕЛЕМ.Наверно нужно,ведь кроме того как подстовл...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Настоящий друг это человек, который выскажет тебе в глаза все,что о тебе думает, а всем скажет,что ты замечательный человек. Омар Хайям
Добавить комментарий
Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурак, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете.
Добавить комментарий
Не надо ныть, что, где друзья, когда тебе так плохо. Сам-то ты, где был, когда нужен был? Так вот запомни, что вместе надо быть при любых обстоятельствах, а не только на пьянках в выходные или праздники.
Добавить комментарий
Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль.
Добавить комментарий