Дружба-А вообще нужно ли это поняти...

Дружба-А вообще нужно ли это понятие?Чтобы лишний раз понять,что друг мог быть ПРЕДАТЕЛЕМ.Наверно нужно,ведь кроме того как подстовл...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. Оскар Уайльд
Добавить комментарий
Что ты ищешь? Счастья, любви, спокойствия духа. Не ходи искать их на другой край земли, ты вернешься разачарованным, огорченным, лишенным надежд. Поищи их на другом краю самого себя, в глубине своего сердца.
Добавить комментарий
Да! Я не для тебя! Я не умею общаться с твоими друзьями. Так себе готовлю. Не переспала с тобой после первой встречи. Я рада, что я не для тебя!
Добавить комментарий
Если правда не указывает нам того, что мы должны делать, то она всегда укажет нам то, что мы не должны делать или должны перестать делать.
Добавить комментарий
Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному идти страшно, и, когда ты заходишь в эту ч...
Добавить комментарий
Это ценность в наше время иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние.
Добавить комментарий
Для меня важнее всего быть в первую очередь подругой самой себе — иначе просто невозможно завести дружбу с кем-либо ещё.
Добавить комментарий
Для меня это ценность - иметь друга или друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние.
Добавить комментарий