друзья мне конечно уже намекали, что похож на орангутанга, но когда мои фоты стали удалять с одноклассников комментируя это тем, что на фотографии животное...
Во все времена существовали самовлюблённые нарциссы, которые требуют любви и воздыханий. А мне нравятся просто свои парни. Настоящие друзья, с которыми хорошо быть вместе.