Дураки - не мамонты, они не вымрут....

Дураки - не мамонты, они не вымрут.
Статусы продурака
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Нам все твердят, что все вокруг враги. Отечество родное, дороги, дураки. Бандита видеть в каждом, кто олигарх крутой… Ну что еще тут скажешь… Имей свой взгляд иной…
Добавить комментарий
Мысль и речь – пара шестеренок, которые крутятся с разной скоростью, у дураков речь быстрее мысли, а у других наоборот.
Добавить комментарий
Сейчас хороших жён не ищут в клубах, на дискотеках и в баре, а отбивают у дураков, которые их не ценят.
Добавить комментарий
Умный и дурак различаются не в уме, а в фантазии. Дурак повторяет только чужие глупости, а умный выдумывает только свои.
Добавить комментарий
Мы станем, как все – занудными и тривиальными, когда отремонтируем раздолбанные дороги и переведем всех дураков в державе.
Добавить комментарий
Ведем себя как дураки: сначала поругались, а теперь сидим и молчим оба в онлайн, пытаясь зачем-то выяснить, кто же все-таки упрямее.
Добавить комментарий
Если ты считаешь, что судьба относится к тебе как к мамонту, то побрейся и стань слоном!
Добавить комментарий