Два дибила - это сила

два дибила - это сила
Статусы просилу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Победа не дает силу силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься это и есть сила.
Добавить комментарий
Хорошему или плохому почти всегда приходит конец, боль расставания зависит от красоты пережитых чувств и силы любви. Неимоверно трудно пережить эту боль и справиться с преследующими воспоминаниями.
Добавить комментарий
Всё когда-то проходит, остаются лишь смс-ки в телефоне, папка с фотками на столе и разбитое сердце, заштопать которое никто не в силах…
Добавить комментарий
Чтобы привести в движение все свои силы, человеку нужно поместить впереди себя какую-нибудь благородную цель, способную его воодушевить.
Добавить комментарий
Наша самая большая сила заключается в мягкости и нежности нашего сердца. Руми
Добавить комментарий
Самое большое преступление по отношению к себе: предавать свои мечты, не верить в свои силы, убивать свое время и нервы пустяками.
Добавить комментарий
Бывают же ситуации, когда парень не рассчитал сил и не смог поднять девушку. Вот идут они после этого казуса и думают: «Я слабак!», «Я толстуха!». Оба переживают и оба смущаются.
Добавить комментарий
Спокойствие и терпение это величайшие проявления внутренней силы. А имеющий такую силу сможет достигнуть всего, чего захочет
Добавить комментарий