Эмоции, обычно, через какое-то врем...

Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали остаётся. В. Швебель
Статусы провремяэмоцию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Совсем разные эмоции испытываешь, когда смотришь футбол по телевизору или на стадионе на фанатском вираже, когда участвуешь в драке болельщиков или убегаешь прочь.
Добавить комментарий
Нужно находить радость в каждом жизненном миге. Пройдёт время, и, вспоминая прошлое, ты поймёшь, что эти моменты делали тебя счастливее.
Добавить комментарий
Ты знаешь у меня было много друзей,ну наши пути со временем разошлись и остались те с кем мы захотели идти по одной дороге
Добавить комментарий
Моя тоска только увеличивается, мне очень тяжело сдерживать себя, ведь мое сердце тревожат горькие слезы и время, прожитое уже без него…
Добавить комментарий
Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. Харуки Мураками
Добавить комментарий
Большинство повестей и романов причиняет двоякий вред читателям: они крадут у них время и деньги.
Добавить комментарий
Время - удивительная вещь. Его так мало, когда опаздываешь, и так много, когда ждёшь.
Добавить комментарий