Эмоции обычно через какое-то время ...

Эмоции обычно через какое-то время проходят. Но то, что они сделали остаётся.
Статусы провремяэмоцию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого наслаждение, и просто не пускаешь никого в свою жизнь.
Добавить комментарий
Знаю, что ты далеко, знаю, что скучаешь, но ничего не поделаешь расстояние надо терпеть и пережить. Время быстро летит и скоро увидимся всем ветрам назло.
Добавить комментарий
Время бесценно. Хорошенько подумай, на что ты его тратишь. Бернард Шоу
Добавить комментарий
Наигранная романтика, в которой сигареты Glamour, дорогие алкогольные коктейли и бессонные ночи в чужой постели. Остановись, детка, так ты не забудешь того кто предал, а лишь забудешься на время…
Добавить комментарий
По поступкам, видно как тебя ценят. По звонкам - как нуждаются в тебе. И только со временем кому ты дорог.
Добавить комментарий
Не все парни – козлы, но все хотят ими казаться, скрывая свои эмоции за маской полного безразличия.
Добавить комментарий
Как свидетельствует судебная статистика, ни один муж еще не был застрелен супругой во время мытья пола.
Добавить комментарий
Разлука на долгое время способны уничтожить любые отношения. Даже те, которые были ярким костром любви и страсти.
Добавить комментарий